Рейтинг@Mail.ru
Американская горнолыжница Вонн сделала заявку на второе золото Игр - РИА Новости, 18.02.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Американская горнолыжница Вонн сделала заявку на второе золото Игр

Читать ria.ru в
Вонн показала лучшее время на трассе Уистлера, которая была укорочена и сделана более безопасной после ряда падений горнолыжниц, имевших место в среду. Результат американки - 1 минута 24,16 секунды.

МОСКВА, 18 фев - РИА Новости. Американская горнолыжница Линдсей Вонн сделала весомую заявку на второе золото Олимпиады-2010, выиграв скоростной спуск в суперкомбинации.

В четверг Вонн показала лучшее время на трассе Уистлера, которая была укорочена и сделана более безопасной после ряда падений горнолыжниц, имевших место в среду. Результат американки - 1 минута 24,16 секунды.

Немка Мария Риш, несмотря на ошибку, едва не стоившую ей вылета с трассы, заняла второе место с отставанием в 0,33 секунды. Промежуточную третью строчку оккупировала американка Джулия Манкузо (+0,80). Шведка Аня Пэрсон, которая получила травму в среду, немного перестраховывалась и потому стала лишь седьмой (+1,41).

Россиянка Елена Простева не сумела завершить дистанцию и выбыла из - теоретической - борьбы за медали.

Комплект наград будет разыгран позже в четверг после того, как горнолыжницы выйдут на слалом - вторую часть суперкомбинации.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала