Рейтинг@Mail.ru
Трансляция свадьбы принца Уильяма и Кейт Миддлтон в пятницу на RIAN.RU - РИА Новости, 27.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Трансляция свадьбы принца Уильяма и Кейт Миддлтон в пятницу на RIAN.RU

© REUTERS / Copyright 2010 Mario Testino/handoutПомолвка британского принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Архив
Помолвка британского принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Архив
Читать ria.ru в

Церемония бракосочетания принца Уильяма и Кейт Миддлтон состоится 29 апреля. Смотрите на RIAN.RU прямую трансляцию свадьбы века в пятницу в 11.00. 

Королевский двор официально объявил о помолвке и предстоящей в 2011 году свадьбе британского принца Уильяма и его подруги Кейт Миддлтон 16 ноября 2010 года. Британская публика ждала бракосочетания влюбленных уже несколько лет. Королева Елизавета Вторая и ее супруг герцог Эдинбургский благословили брак внука и выразили свою "абсолютную радость за них обоих".

В настоящее время в Лондоне полным ходом идут последние приготовления к свадьбе. Для церемонии бракосочетания подготовлен транспорт, в том числе и королевские кареты для молодоженов. Разработано праздничное меню. Сувениры, выпущенные к предстоящему торжеству, бьют рекорды продаж.

На свадьбе ожидается около 1,9 тысяч гостей, среди которых - родственники и друзья жениха и невесты, представители монарших домов разных стран мира, политики, военные и сотрудники благотворительных организаций.

Перед свадьбой соблюдены все необходимые британские традиции и нормы этикета: как пишет газета The Guardian, родители невесты принца Уильяма встретились с королевой Великобритании Елизаветой II. Несколько дней назад семья Кейт Миддлтон получила собственный герб, что также является условием королевского двора - теперь эмблема Миддлтон будет объединена с гербом принца Уильяма.

Свадьба будет транслироваться онлайн в реальном времени.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала