Рейтинг@Mail.ru
Самолет МЧС РФ с эвакуированными из Ливии готовится к вылету из Туниса - РИА Новости, 30.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Самолет МЧС РФ с эвакуированными из Ливии готовится к вылету из Туниса

© Фото : «МЧС России»Эвакуация российских граждан и граждан иностранных государств из Ливии
Эвакуация российских граждан и граждан иностранных государств из Ливии
Читать ria.ru в
В тунисском аэропорту "Джерба" готовится к вылету в Москву самолет Ил-62 МЧС России. В числе эвакуируемых - 51 гражданин РФ, а также граждане Белоруссии, Украины, Узбекистана, Таджикистана, Болгарии и три гражданина Ливии, которые являются мужьями эвакуируемых женщин.

МОСКВА, 30 мар - РИА Новости. МЧС России эвакуирует из Ливии через Тунис 110 россиян и граждан ряда других государств, сообщила начальник управления информацией МЧС Ирина Андрианова.

"По поручению президента РФ МЧС России планирует доставить из Туниса в Москву 110 человек", - сказала Андрианова в среду вечером.

Как ранее сообщал МИД РФ, посольство России в Триполи эвакуировало в среду из Ливии 107 человек, в том числе россиян, а также граждан СНГ и Болгарии. Всех эвакуированных вывезли на территорию Туниса. В настоящее время они ждут вылета в Москву.

Как сообщила Андрианова, в тунисском аэропорту "Джерба" готовится к вылету в Москву самолет Ил-62 МЧС России. В числе эвакуируемых - 51 гражданин РФ, а также граждане Белоруссии, Украины, Узбекистана, Таджикистана, Болгарии и три гражданина Ливии, которые являются мужьями эвакуируемых женщин.

"Самолет вылетит в ближайшее время после завершения регистрации в аэропорту", - сказала Андрианова.

В середине февраля в Ливии начались выступления с требованием ухода правящего более 40 лет Каддафи, которые впоследствии переросли в вооруженное противостояние между правительственными силами и мятежниками. Международные организации заявляют о тысячах жертвах столкновений восставших с правительственными войсками, власти Ливии это отрицают.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала