Рейтинг@Mail.ru
Российский боксер Лебедев победил Тони в чемпионском бою в Москве - РИА Новости, 04.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российский боксер Лебедев победил Тони в чемпионском бою в Москве

Читать ria.ru в
Российский боксер Денис Лебедев победил американца Джеймса Тони в бою, на кону которого стоял титул временного чемпиона мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA).

МОСКВА, 4 ноя - РИА Новости. Российский боксер Денис Лебедев победил американца Джеймса Тони в бою, на кону которого стоял титул временного чемпиона мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA).

Поединок боксеров, выступающих в первом тяжелом весе (до 90,7 кг), проходил в московском ДС "Мегаспорт" и длился все 12 раундов. Счет по судейским запискам составил 120:108, 120:108, 120:108 в пользу 32-летнего Лебедева.

Редакция агентства "Р-Спорт" провела текстовую трансляцию боя Лебедев - Тони >>

Поединок проходил при подавляющем преимуществе Лебедева. Тони принял на себе множество ударов, некоторые из которых были весьма чувствительными, но падать на настил ринга категорически отказывался. В последних раундах американец вообще не атаковал, выказывая твердое намерение продержаться до финального гонга на ногах.

"Бой был тяжелым и напряженным, я не всегда был доволен своими действиями, - заявил Лебедев после объявления судейского решения. - При всем уважении к команде Тони, сегодня я был лучшим. Спасибо всем, кто мне помогал готовиться к бою, кто меня поддерживал".

Тони за свою многолетнюю карьеру, отмеченную боями с сильными соперниками, ни разу не побывал в нокауте. "Так получилось только благодаря мастерству Тони, его хорошей защите", - ответил Лебедев на вопрос, почему ему не удалось победить досрочно.

Лебедев выиграл 23-й бой на профессиональном ринге (17 из них - нокаутом), единственное поражение состоялось в декабре 2010 года, когда россиянин уступил в Берлине обладателю звания чемпиона мира по версии WBO немцу Марко Хуку.

Джеймс "Туши свет" Тони потерпел 8-е поражение в 85-м в карьере бою, в активе 43-летнего американца 73 победы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала