Рейтинг@Mail.ru
Объем транзакций Международной системы CONTACT вырос на 75% - РИА Новости, 03.08.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Объем транзакций Международной системы CONTACT вырос на 75%

Читать ria.ru в
Объем транзакций в рамках Международной системы денежных переводов и платежей CONTACT по состоянию на второй квартал 2008 года увеличился на 75% в сравнении с аналогичным периодом прошлого года, сообщается в пресс-релизе АКБ «РУССЛАВБАНК».

МОСКВА, 16 июл - РИА Новости. Объем транзакций в рамках Международной системы денежных переводов и платежей CONTACT по состоянию на второй квартал 2008 года увеличился на 75% в сравнении с аналогичным периодом прошлого года, сообщается в пресс-релизе АКБ «РУССЛАВБАНК».

Как отметили в банке, который является клиринговым центром CONTACT, продолжается активная работа по уплотнению сети пунктов обслуживания системы CONTACT - в середине июня 2008 года было открыто более 230 новых пунктов в 12 странах ближнего и дальнего зарубежья.

По информации «РУССЛАВБАНКа»,в июне к работе системы подключились шесть новых банков из России и стран СНГ. В настоящее время в системе CONTACT работает свыше 400 российских банков-участников и более 200 банков в странах ближнего и дальнего зарубежья. Всего же у системы CONTACT более 35 тысяч пунктов обслуживания в 86 странах мира.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала