Рейтинг@Mail.ru
"Агромашхолдинг" поставит в Омскую область 80 комбайнов до конца года - РИА Новости, 07.08.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Агромашхолдинг" поставит в Омскую область 80 комбайнов до конца года

Читать ria.ru в
ОАО «Агромашхолдинг», одна из ведущих отечественных торгово-сервисных компаний, до конца 2008 года поставит в Омскую область 80 комбайнов «Енисей» различной модификации.

МОСКВА, 7 авг. - ОАО «Агромашхолдинг», одна из ведущих отечественных торгово-сервисных компаний, до конца 2008 года поставит в Омскую область 80 комбайнов «Енисей» различной модификации, говорится в пресс-релизе компании, поступившем в РИА Новости.

Как отмечается в сообщении, поставка будет осуществляться согласно соглашению о сотрудничестве между правительством Омской области и «Агромашхолдингом», входящим в «Концерн «Таркторные заводы».

«В настоящее время отгружен уже 61 комбайн, остальные 19 планируется поставить до начала уборочных работ. В сравнении с прошлым годом в 2008 году «Агромашхолдинг» в 1,5 раза увеличил поставки зерноуборочной техники в Омскую область», - говорится в документе.

По данным пресс-службы, «Агромашхолдинг» планирует еще увеличить поставки тракторов и комбайнов в регион. «Не исключено, что уже этой осенью компания будет отгружать дополнительные машины в Омскую область», - отмечается в пресс-релизе.

Компания «Концерн «Тракторные заводы» объединяет 16 производственных предприятий в сферах тракторного, сельскохозяйственного, железнодорожного машиностроения и оборонной промышленности. Совокупный годовой объем производства согласно данным консолидированной управленческой отчетности по российским стандартам бухгалтерского учета в 2007 году превысил 1,35 миллиарда долларов. Техника, выпускаемая концерном, эксплуатируется более чем в 40 странах мира.

ОАО «Агромашхолдинг» - структурное подразделение «Концерна «Тракторные заводы», специализирующееся на поставках потребителям техники сельскохозяйственного назначения, производимой на предприятиях концерна.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала