Рейтинг@Mail.ru
Платежи по системе CONTACT в 2008 году совершили более 2 млн человек - РИА Новости, 23.12.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Платежи по системе CONTACT в 2008 году совершили более 2 млн человек

Читать ria.ru в
В 2008 году в список банков, подключившихся к CONTACT для сбора средств в погашение кредитов и пополнение счетов, вошли такие банки как МДМ Банк, ДжиИ Мани Банк, «ЖилФинанс Банк» и «Городской Ипотечный Банк». В пунктах системы с этого года можно оплачивать услуги ряда популярных туроператоров и страховых компаний.

МОСКВА, 23 дек – РИА Новости. Более двух миллионов человек воспользовались платежными услугами системы CONTACT в 2008 году, сообщается в пресс-релизе АКБ «РУССЛАВБАНК» (ЗАО), который является клиринговым центром  системы CONTACT.

«Платежные сервисы системы CONTACT становятся все  более популярными и среди юридических лиц - в этом году к системе для сбора средств в оплату своих услуг подключились более 50 авторитетных российских компаний. Общее же количество партнеров этой системы по платежам приближается к  тремстам», - говорится в документе.

Как сообщает «РУССЛАВБАНК», в этом году в список банков, подключившихся к CONTACT для сбора средств в погашение кредитов и пополнение счетов,  вошли такие представители отечественного финансового рынка как МДМ Банк, ДжиИ Мани Банк, «ЖилФинанс Банк» и «Городской Ипотечный Банк». В пунктах системы с этого года можно оплачивать услуги ряда популярных туристических операторов и страховых компаний.

«Партнерство с системой CONTACT  является удобным и эффективным для компаний различных видов деятельности. Обладая обширной сетью пунктов приема платежей в России, CONTACT позволяет компаниям существенно увеличить число собственных офисов приема платежей. За  четыре года работы на рынке платежных услуг у системы сложилась безупречная репутация», – приводятся в пресс-релизе слова президента - председателя правления АКБ «РУССЛАВБАНК» (ЗАО) Николая Гусмана.

Система CONTACT - единственная российская система денежных переводов, сертифицированная на соответствие требованиям международного стандарта качества,  отмечается в пресс-релизе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала