Рейтинг@Mail.ru
Креативным директором "Евросети" назначен Иван Охлобыстин - РИА Новости, 01.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Креативным директором "Евросети" назначен Иван Охлобыстин

Читать ria.ru в
В обязанности Охлобыстина будет входить разработка креативных идей и концепций рекламных кампаний, а также сотрудничество с ведущими производителями мобильных телефонов в сфере поиска, разработки, внедрения и адаптации перспективных инноваций на рынке информационных технологий.

МОСКВА, 1 дек - РИА Новости. Креативным директором крупнейшего сотового ритейлера в РФ компании "Евросеть" назначен актер и режиссер Иван Охлобыстин, говорится в сообщении компании.

В обязанности Охлобыстина будет входить разработка креативных идей и концепций рекламных кампаний, а также сотрудничество с ведущими производителями мобильных телефонов в сфере поиска, разработки, внедрения и адаптации перспективных инноваций на рынке информационных технологий.

Охлобыстин родился 22 июля 1966 года в Тульской области. Окончил ВГИК. Был избран секретарем Союза кинематографистов СССР. В 2001 году в Ташкентской епархии РПЦ рукоположен в священники. В настоящий момент по собственной инициативе временно запрещен в служении.

Актерский дебют Ивана начался с фильма "Нога", сценарный - с картины "Урод", режиссерский опыт - с работы над "Арбитром".

Фильмография в 2010 году включает кинопроекты: "Москва, я люблю тебя!", "Псевдоним для героя", "Ирония любви", "Generation П", "Дом Солнца", "Чапаев Чапаев", "Поцелуй сквозь стену".

Охлобыстин, слова которого приводятся в сообщении, заявил: "Человечество вошло в технотронную эпоху, именно сейчас фраза "Информация правит миром" обрела смысл. Эта та область человеческой жизнедеятельности, где я объективно могу быть наиболее эффективен и принести пользу. Совместными усилиями с компанией "Евросеть" мы перевернем представления людей о возможностях информационных технологий".

В сообщении отмечается, что 6 декабря Охлобыстин начнет свой рабочий день в одном из салонов связи "Евросеть".

"Евросеть", крупнейший сотовый ритейлер в РФ, готовится к первичному размещению 30% акций, продажа пакета может состояться на Лондонской фондовой бирже (LSE) в 2011. Окончательное решение об IPO будет принято до 20 ноября текущего года. При этом, отдельно подчеркивалось, что на бирже часть своего пакета продаст основной акционер "Евросети" бизнесмен Александр Мамут.

"Евросеть" - крупнейшая компания, работающая на рынке сотового ритейла, и ведущий дилер крупнейших операторов связи. Основными направлениями деятельности компании являются розничная торговля сотовыми телефонами, цифровыми фотоаппаратами, персональным аудио, аксессуарами, подключение к операторам связи. Кроме того, в "Евросети" можно приобрести и оплатить авиабилеты, штрафы ГИБДД, туристические путевки, билеты на развлекательные и спортивные мероприятия, внести абонентские платежи за спутниковое телевидение, по кредитам, настроить оборудование и многое другое.

В настоящее время сеть компании включает более 4,3 тысячи магазинов, расположенных в 1373 городах России, Украины, Казахстана, Белоруссии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала