Рейтинг@Mail.ru
СКП подозревает штурмана теплохода в изнасиловании девочки в Москве - РИА Новости, 08.06.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

СКП подозревает штурмана теплохода в изнасиловании девочки в Москве

Читать ria.ru в
Следователи возбудили уголовное дело в отношении штурмана теплохода "И.А. Крылов", подозреваемого в неоднократном изнасиловании девочки на этом же теплоходе в Москве, сообщил РИА Новости во вторник глава Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Москве Анатолий Багмет.

МОСКВА, 8 июн - РИА Новости. Следователи возбудили уголовное дело в отношении штурмана теплохода "И.А. Крылов", подозреваемого в неоднократном изнасиловании девочки на этом же теплоходе в Москве, сообщил РИА Новости во вторник глава Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре (СКП) РФ по Москве Анатолий Багмет.

По данным предварительного следствия, 1 июня около в 22.30 мск в Тушинскую детскую больницу поступила девочка 2006 года рождения с телесными повреждениями.

По подозрению в совершении преступления задержан штурман теплохода "И.А. Крылов", который, по предварительным данным, находясь на указанном теплоходе, неоднократно изнасиловал девочку, сказал Багмет.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 131 УК РФ и части 4 статьи 132 УК РФ, по каждой из которых предусмотрено наказание в виде 20 лет лишения свободы.

"В настоящее время по уголовному делу проводятся необходимые следственные мероприятия, допрошены свидетели, осмотрено место происшествия, а также проведены иные следственные действия. Ход расследования находится на особом контроле", - подчеркнул Багмет.

Комментарием подозреваемого или его защиты РИА Новости не располагает.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала