Рейтинг@Mail.ru
Президент благотворительного фонда "Ренессанс" застрелен в Ставрополе - РИА Новости, 11.10.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Президент благотворительного фонда "Ренессанс" застрелен в Ставрополе

© РИА НовостиПрезидент благотворительного фонда "Ренессанс" застрелен в Ставрополе
Президент благотворительного фонда Ренессанс застрелен в Ставрополе
Читать ria.ru в
Президент благотворительного фонда "Ренессанс" в субботу вечером был застрелен неизвестными. Они произвели в него не менее 12 выстрелов из огнестрельного и травматического оружия, - сообщила РИА Новости старший помощник руководителя СУ СКП РФ по Ставропольскому краю Екатерина Данилова.

СТАВРОПОЛЬ, 11 окт - РИА Новости, Александра Левшакова. Неизвестные выстрелили несколько раз в президента ставропольского благотворительного фонда "Ренессанс", мужчина скончался на месте происшествия, возбуждено уголовное дело, сообщила РИА Новости в понедельник старший помощник руководителя Следственного управления СКП РФ по Ставропольскому краю Екатерина Данилова.

"Президент благотворительного фонда "Ренессанс" в субботу вечером был застрелен неизвестными. Они произвели в него не менее 12 выстрелов из огнестрельного и травматического оружия, от полученных ранений он скончался на месте происшествия", - сказала собеседница агентства.

Она добавила, уголовное дело возбуждено по статьям "убийство" и "незаконный оборот оружия". Мотивы преступления устанавливаются, отметила Данилова.

Источник в правоохранительных органах края сообщил РИА Новости, что ЧП произошло в центре города на пересечении улицы Ленина и Доватерцев, президент благотворительного фонда 1978 года рождения вышел из своего офиса и направился к машине.

Комментарием представителя благотворительного фонда "Ренессанс" в Ставрополе РИА Новости пока не располагает.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала