Рейтинг@Mail.ru
Кудрин прогнозирует снижение мировых фондовых индексов и цены на нефть - РИА Новости, 24.03.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кудрин прогнозирует снижение мировых фондовых индексов и цены на нефть

© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкКудрин прогнозирует снижение мировых фондовых индексов и цены на нефть
Кудрин прогнозирует снижение мировых фондовых индексов и цены на нефть
Читать ria.ru в
"Вызовы мирового кризиса сохраняются. Некоторый подъем фондовых рынков и повышение цен на нефть не должны нас расслаблять. Это, скорее всего, временное улучшение, и с учетом основных индикаторов американской и мировой экономик в ближайшее время будет новая коррекция и новое снижение фондовых индексов", - сказал во вторник Кудрин.

МОСКВА, 24 мар - РИА Новости. Вице-премьер, министр финансов РФ Алексей Кудрин считает временным явлением подъем мировых фондовых рынков и повышение цены на нефть, ожидает скорой коррекции.

"Вызовы мирового кризиса сохраняются. Некоторый подъем фондовых рынков и повышение цен на нефть не должны нас расслаблять. Это, скорее всего, временное улучшение, и с учетом основных индикаторов американской и мировой экономик в ближайшее время будет новая коррекция и новое снижение фондовых индексов", - сказал во вторник Кудрин на коллегии Минэкономразвития.

Цены на нефть на мировых рынках в понедельник повысились на фоне резкого роста котировок ценных бумаг финансового сектора на торговых площадках США, вызванного новым планом американского правительства по оздоровлению национальной банковской системы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала