Рейтинг@Mail.ru
Обанкротившийся Fortis устроил пир в элитном ресторане - РИА Новости, 10.10.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Обанкротившийся Fortis устроил пир в элитном ресторане

Читать ria.ru в
В застолье, стоимость которого составит 150 тысяч евро, примут участие 50 гостей, в основном независимые коммерческие посредники. Группа Fortis, обанкротившаяся в результате кризиса, была куплена в понедельник банком BNP-Paribas. В результате кризисной ситуации пострадали полмиллиона акционеров.

МОСКВА, 10 окт - РИА Новости. Страховое подразделение обанкротившейся банковской группы Fortis, купленной в понедельник банком BNP-Paribas, организовал "кулинарное мероприятие" в ресторане самого фешенебельного отеля Монако, сообщает в пятницу агентство Франс Пресс.

В застолье, стоимость которого составит 150 тысяч евро, примут участие 50 гостей, в основном независимые коммерческие посредники. "Несколько членов совета директоров будут присутствовать также, но в основном это брокеры, сторонние посредники", - заявил представитель Fortis, отметив, что проведение мероприятия было запланировано несколько месяцев назад.

Ресторан Louis XV в отеле Paris Monte-Carlo считается самым дорогим в княжестве. По данным путеводителя Lonely Planet, в его винном погребе, который является самым большим в мире, хранится около 250 тысяч, "большей частью бесценных".

Ранее сообщалось, что группа Fortis, занимающая лидирующие позиции на рынке банковских услуг в Европе, попала в затруднительное финансовое состояние в результате продолжающегося международного финансового кризиса. В результате кризисной ситуации пострадали полмиллиона бельгийцев-акционеров бельгийско-голландской банковской группы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала