Рейтинг@Mail.ru
Администрация США обещает преодолеть кризис - РИА Новости, 10.10.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Администрация США обещает преодолеть кризис

Читать ria.ru в
"Правительство США действует. Мы будем продолжать действовать, чтобы преодолеть этот кризис и восстановить уверенность на наших рынках ", - заявил Буш, выступая в пятницу с заявлением в Розовом саду Белого дома.

ВАШИНГТОН, 10 окт - РИА Новости, Аркадий Орлов. Администрация США обещает преодолеть кризис и вернуть стабильность финансовым рынкам.

"Правительство США действует. Мы будем продолжать действовать, чтобы преодолеть этот кризис и восстановить уверенность на наших рынках ", заявил Буш, выступая в пятницу с заявлением в Розовом саду Белого дома.

"Мы готовы решить этот кризис и мы его решаем", - сказал Буш.

Буш считает, что падение на фондовых рынках в США вызвано "неуверенностью и страхом" инвесторов.

"В течение последних двух дней мы наблюдали поразительное падение на рынке акций, которое в большинстве своем было вызвано неуверенностью и страхом. Это очень неприятный период для американского народа", - заявил президент США, подчеркнув, что возглавляемая им администрация предпринимает необходимые действия, включая реализацию 700-миллиардного стабилизационного пакета

По его словам, администрация реализует агрессивный план.

"Это правильный план. Потребуется время для того, чтобы он дал полный эффект", - сказал Буш, добавив, что "федеральное правительство будет продолжать предпринимать действия, необходимые для восстановления стабильности на наших финансовых рынках и роста нашей экономики".

"Вклады граждан США до 250 тысяч долларов гарантированы", - сказал президент США.

"Мы действуем, чтобы обнаружить лазейки, обман во время игры на бирже. Все незаконные действия будут пресекаться", - заверил Буш.

По его словам, "американский народ может быть спокойным за свое будущее".

"Мы знаем их проблемы, мы знаем как решить эти проблемы, у нас есть инструмент решения этих проблем. Наша экономика инновационная, мы трудолюбивый народ. Мы знаем как решить проблемы ", - сказал Буш.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала