Рейтинг@Mail.ru
Власти РФ помогут развивать лизинговые программы в автомобилестроении - РИА Новости, 18.10.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти РФ помогут развивать лизинговые программы в автомобилестроении

Читать ria.ru в
Правительство РФ окажет помощь в укреплении и расширении лизинговых программ в автомобилестроении, а также поддержит ведущие торговые сети в области кредитования, сообщили в пресс-службе Кремля, комментируя итоги совещания президента РФ с членами правительства 16 октября.

МОСКВА, 18 окт - РИА Новости. Правительство РФ окажет помощь в укреплении и расширении лизинговых программ в автомобилестроении, а также поддержит ведущие торговые сети в области кредитования, сообщили в пресс-службе Кремля, комментируя итоги совещания президента РФ с членами правительства 16 октября.

"Предусмотрены меры, направленные на укрепление и расширение лизинговых программ в автомобилестроении, сельхозмашиностроении, в том числе путем целевого досрочного кредита лизинговым компаниям ведущих российских производителей", - сообщает пресс-служба Кремля.

"Будет оказана поддержка в области кредитования ведущих торговых сетей, которые обеспечат сокращение сроков платежей за поставляемую продукцию", - сказали в пресс-службе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала