Рейтинг@Mail.ru
Уже попавшим в бюджет программам секвестр не грозит - Медведев - РИА Новости, 18.11.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Уже попавшим в бюджет программам секвестр не грозит - Медведев

Читать ria.ru в
"Этот (мировой финансовый) кризис может привести к ограничениям, но, в принципе, все, что попало в бюджет, не должно подвергаться в качестве общего правила какому-то секвестру, какому-то ограничению", - сказал Медведев.

ИЖЕВСК, 18 ноя - РИА Новости. Все намеченные властями программы, финансирующиеся из бюджета, пока планируется реализовать, сообщил во вторник президент РФ Дмитрий Медведев.

"Этот (мировой финансовый) кризис может привести к ограничениям, но, в принципе, все, что попало в бюджет, не должно подвергаться в качестве общего правила какому-то секвестру, какому-то ограничению", - сказал он, отвечая на вопросы региональных журналистов.

"Все, что мы запланировали, будем делать. Вот новая программа - это, конечно, проблема. Но поживем-увидим", - отметил Медведев.

В частности, отвечая на вопрос о проекте по реконструкции трассы "Кавказ" на территории Дагестана, он сказал: "Эта трасса есть в планах и в федеральной программе, поэтому я надеюсь, что отклонения от сроков не будет".

По словам Медведева, речь шла о том, чтобы завершить эту работу к 2011-2012 году.

"Надеюсь, что эти сроки будут выдержаны. Конечно, жизнь вносит свои коррективы, тем не менее, пока и деньги зарезервированы, и планов отказаться от этой стройки нет", - сказал глава государства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала