Рейтинг@Mail.ru
В начале года зарплата в "Газпроме" вырастет на 10% - Миллер - РИА Новости, 18.12.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В начале года зарплата в "Газпроме" вырастет на 10% - Миллер

© Иллюстрация РИА Новости"Газпром" повышает цены на топливо
Газпром повышает цены на топливо
Читать ria.ru в
"Газпром" никаких шагов по оптимизации затрат через сокращение персонала в 2009 году не предусматривает, в начале года в соответствии с коллективным договором произойдет 10% рост заработной платы", - сказал глава компании.

МОСКВА, 18 дек - РИА Новости. ОАО "Газпром" не планирует в 2009 году проводить сокращение персонала, кроме того, в соответствии с коллективным договором в начале года произойдет рост заработной платы на 10%, сообщил журналистам в четверг глава "Газпрома" Алексей Миллер.

"Газпром" никаких шагов по оптимизации затрат через сокращение персонала в 2009 году не предусматривает, в начале года в соответствии с коллективным договором произойдет 10% рост заработной платы", - сказал Миллер.

По его словам, компания рассматривает пять возможных сценариев развития ситуации в связи с финансовым кризисом. На заседании совета директоров 23 декабря будет рассмотрена и окончательно утверждена инвестиционная программа "Газпрома", предусматривающая объем финансирования в 920 миллиардов рублей.

"Мы рассматриваем базовый сценарий, и надеемся, что он будет выполнен", - сказал Миллер.

По словам главы "Газпрома", компания рассматривает возможность привлечения займов, но финансирование инвестпрограммы в большей ее части планируется за счет собственных средств.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала