Рейтинг@Mail.ru
Курс доллара с расчетами "завтра" - 32,97 руб, курс евро - 42,95 руб - РИА Новости, 20.01.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Курс доллара с расчетами "завтра" - 32,97 руб, курс евро - 42,95 руб

Читать ria.ru в
На открытии во вторник евро и доллар значительно выросли по отношению к рублю, однако вскоре начали снижаться. Эксперты связывают такие движения с дефицитом рублевой ликвидности на российском денежном рынке.

МОСКВА, 20 янв - РИА Новости. Евро и доллар на закрытии во вторник упали по отношению к рублю ниже уровней закрытия понедельника, свидетельствуют данные ММВБ.

Курс доллара расчетами "завтра" составил на закрытии во вторник 32,97 рубля против 32,99 рубля в понедельник. Курс евро закрылся на уровне 42,95 рубля против 43,73 рубля в понедельник.

На открытии во вторник евро и доллар значительно выросли по отношению к рублю (доллар до 33,45 рубля, евро - до 43,86 рубля), однако вскоре начали снижаться. Эксперты связывают такие движения с дефицитом рублевой ликвидности на российском денежном рынке во вторник.

Еще одним признаком недостатка ликвидности стал рост однодневной ставки MosPrime Rate, индикативной ставки предоставления рублевых кредитов (депозитов) на московском денежном рынке, которая приблизилась во вторник к рекордному уровню, достигнув 20,83% годовых против 12,50% годовых в понедельник.

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала