Рейтинг@Mail.ru
Семейная пара в США, потеряв работу, застрелила себя и пятерых детей - РИА Новости, 28.01.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Семейная пара в США, потеряв работу, застрелила себя и пятерых детей

Читать ria.ru в
Житель американского города Уилмингтон (Wilmington) застрелил себя, свою жену и пятерых детей после того, как он и его супруга были уволены с работы, сообщает в среду агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на местные СМИ и представителей полиции.

МОСКВА, 28 янв - РИА Новости. Житель американского города Уилмингтон (Wilmington) застрелил себя, свою жену и пятерых детей после того, как он и его супруга были уволены с работы, сообщает в среду агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на местные СМИ и представителей полиции.

По их данным, после того, как супруги Люпо (Lupoe), медицинские служащие одной из клиник Лос-Анджелеса, потеряли работу, они договорились застрелиться и застрелить при этом пятерых детей - двухлетних мальчиков-близнецов, пятилетних девочек-близнецов и восьмилетнюю девочку, чтобы не оставлять их чужим людям после своей смерти.

О совместном решении покончить со своей жизнью и с жизнями детей свидетельствует предсмертное письмо, оставленное супругами и направленное факсом в редакцию местного телеканала KABC-TV.

"Зачем оставлять детей незнакомым людям?", - говорится в предсмертном письме главы семейства, Эрвина Люпо, в котором он также утверждал, что именно жена предложила таким образом раз и навсегда покончить с жизненными проблемами.

Сразу после получения факса представители телеканала обратились в полицию, которая немедленно отреагировала и прибыла к месту происшествия - двухэтажному дому в Уилмингтоне, городу между Лос-Анжделесом и Лонг-Бич.

По словам представителей телекомпании KABC-TV, полиция прибыла на место инцидента всего несколько минут спустя после преступления - в комнатах еще чувствовался пороховой запах.

Хотя, согласно письму, к убийствам была причастна и жена Эрвина Люпо, полиция рассматривает именно его как виновного в этом преступлении, сообщает агентство.

Администрация медицинского центра Kaiser Permanente, в которой работали супруги, пока не дала комментариев по предсмертному письму, в котором также указывалось, что администратор медцентра в грубой форме отстранил их от работы, предложив обратиться с жалобой в профсоюз.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала