Рейтинг@Mail.ru
Саммит G20 превзошел все ожидания - Саркози - РИА Новости, 02.04.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Саммит G20 превзошел все ожидания - Саркози

© REUTERS / Philippe WojazerПрезидент Франции Николя Саркози на саммите G20
Президент Франции Николя Саркози на саммите G20
Читать ria.ru в
Президент Франции Николя Саркози выразил удовлетворение итогами лондонского саммита "большой двадцатки". На пресс-конференции в четверг по окончании встречи в верхах французский лидер заявил, что саммит "превзошел все ожидания".

ЛОНДОН, 2 апр - РИА Новости. Президент Франции Николя Саркози выразил удовлетворение итогами лондонского саммита "большой двадцатки".

На пресс-конференции в четверг по окончании встречи в верхах французский лидер заявил, что саммит "превзошел все ожидания".

В начале недели министр экономики Франции Кристин Лагард заявляла, что Саркози не подпишет итоговое коммюнике и покинет саммит G20 в Лондоне, если участникам не удастся договориться о жестком контроле за финансовым рынком. Сам президент Франции говорил, что его не устраивает проект итогового коммюнике, и он будет добиваться введения более жесткого международного контроля за финансовым рынком.

Помощник президента России Аркадий Дворкович сообщил сегодня, что все претензии Николя Саркози к итоговой декларации саммита "большой двадцатки" сняты. По словам Дворковича, удалось выработать согласованное решение, которое французский президент поддержал.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала