Рейтинг@Mail.ru
Темпы падения экономики РФ стабилизировались - Дворкович - РИА Новости, 16.06.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Темпы падения экономики РФ стабилизировались - Дворкович

© Иллюстрация РИА НовостиТемпы падения экономики РФ стабилизировались - Дворкович
Темпы падения экономики РФ стабилизировались - Дворкович
Читать ria.ru в
"По нашим данным, темпы падения экономики стабилизировались. Ситуация не ухудшается, но и не улучшается... Ничего критичного нет, ситуацию можно оценить как стабильно трудную", - сказал помощник президента РФ Аркадий Дворкович.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 16 июн - РИА Новости. Темпы падения российской экономики стабилизировались, ситуацию можно оценить как стабильно трудную, заявил помощник президента РФ Аркадий Дворкович.

"По нашим данным, темпы падения экономики стабилизировались. Ситуация не ухудшается, но и не улучшается... Ничего критичного нет, ситуацию можно оценить как стабильно трудную", - сказал помощник президента.

По его мнению, высокая цифра спада промышленного производства в мае, обнародованная Росстатом, может быть связана с количеством рабочих дней в этом месяце.

"Нужно посчитать количество рабочих дней в мае, так как один выходной может дать падение до трех процентных пунктов, - сказал Дворкович. - Так что вполне возможно, обнародованная цифра напрямую связана с количеством рабочих дней в мае".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала