Рейтинг@Mail.ru
Подольская исполнит на "Евровидении" песню о жизни без войн и террора - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Подольская исполнит на "Евровидении" песню о жизни без войн и террора

Читать ria.ru в
Музыку к песне "Nobody Hurt No One" ("Не причиняйте друг другу боль") написал продюсер Подольской композитор Виктор Дробыш.

МОСКВА, 12 мая - РИА "Новости". Представительница России на "Евровидении-2005" Наталья Подольская исполнит на конкурсе песню о жизни без войны и террора.

Музыку к песне "Nobody Hurt No One" ("Не причиняйте друг другу боль") написал продюсер Подольской композитор Виктор Дробыш, слова - его друзья Мэри-Сьюзан Эпплгейт и Джей Пи Чейз.

Как рассказала певица на пресс-конференции, она очень гордится тем, что будет представлять Россию на этом музыкальном конкурсе. "Это очень почетно", - сказала Подольская.

"Конкурс "Евровидение" - очень своеобразное и интересное мероприятие в области шоу-бизнеса, - сказал глава Дирекции музыкального вещания Первого канала Юрий Аксюта. - Его все ругают, но, тем не менее, смотрят. Доля телезрителей в разных странах составляет до 70% от всей смотрящей аудитории. Это говорит только об одном - интерес к этому мероприятию колоссальный".

Официальная церемония открытия международного конкурса "Евровидение-2005" состоится в Киеве 16 мая на площади перед Мариинским дворцом. 21 мая пройдет финал конкурса, определение победителя по результатам зрительского голосования и награждение.

В этом году российские телезрители, также как и европейские, впервые смогут увидеть не только финал, но и полуфинал в прямом эфире.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала