Рейтинг@Mail.ru
Жан-Поль Бельмондо снова стал холостым - РИА Новости, 08.09.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Жан-Поль Бельмондо снова стал холостым

Читать ria.ru в
"Ввиду надуманных слухов, распространенных в последнее время, я должен подтвердить то, что по обоюдному согласию с Нати несколько месяцев назад начался бракоразводный процесс", - говорится в коммюнике 75-летнего актера.

МОСКВА, 8 сен - РИА Новости. Легендарный французский 75-летний киноактер Жан-Поль Бельмондо развелся со своей женой, сообщает в понедельник агентство Франс Пресс со ссылкой на коммюнике, предоставленное агентством адвокатом актера.

"Ввиду надуманных слухов, распространенных в последнее время, я должен подтвердить то, что по обоюдному согласию с Нати (супруга Бельмондо) несколько месяцев назад начался бракоразводный процесс, и было вынесено окончательное решение", - говорится в коммюнике 75-летнего актера.

"Желая сохранять неприкосновенность личной жизни, я не счел необходимым афишировать расставание с моей супругой Нати", - заявляет Бельмондо.

Бельмондо и Нати Тардивель поженились 29 декабря 2002 года, после 13 лет совместной жизни. В 2003 году у Бельмондо родилась дочь Стелла.

В 1959 году Бельмондо снялся в фильме Жана-Люка Годара "На последнем дыхании" и мгновенно превратился из дебютанта в культовую фигуру кинематографа новой волны. О комедийном таланте актера заговорили после ленты "Человек из Рио" Филиппа де Брока. Всего же за плечами Бельмондо полвека работы в кино и около 90 картин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала