Рейтинг@Mail.ru
Борющийся с раком актер Патрик Суэйзи выписался из больницы - РИА Новости, 17.01.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Борющийся с раком актер Патрик Суэйзи выписался из больницы

Больница
Больница
Читать ria.ru в
Популярный голливудский актер неделю назад попал в больницу с воспалением легких. Патрик Суэйзи получил мировую известность, сыграв в ролях таких фильмов, как "Грязные танцы" (1987) и "Призрак" (1990).

МОСКВА, 17 янв - РИА Новости. Популярный голливудский актер Патрик Суэйзи, на протяжении года борющийся с раком поджелудочной железы, в субботу был выписан из больницы, куда попал неделю назад с воспалением легких, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс.

По словам представителя актера Аннет Вульф (Annett Wolf), Суейзи сейчас находится дома и отдыхает. О состоянии его здоровья не сообщается.

Последняя работа Патрика Суэйзи - в телесериале "Зверь", где он сыграл роль умудренного жизнью ветерана ФБР, который занят обучением молодого напарника.

Продюсеры говорят, что они узнали о раковом заболевании актера спустя несколько часов после того, как съемку сериала одобрило руководство кабельной сети A&E. По словам продюсеров, они рассчитывают на то, что Патрик Суэйзи, успешно снявшийся в первом сезоне сериала, сыграет и во втором сезоне.

Патрик Суэйзи получил мировую известность, сыграв в ролях таких фильмов, как "Грязные танцы" (1987) и "Призрак" (1990).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала