Рейтинг@Mail.ru
Бутусов и Налич выступят на благотворительном концерте в ДК Горбунова - РИА Новости, 20.02.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Бутусов и Налич выступят на благотворительном концерте в ДК Горбунова

© РИА Новости / Михаил Фомичев | Перейти в медиабанкВячеслав Бутусов на концерте в честь 25-летия группы "Наутилус Помпилиус"
Вячеслав Бутусов на концерте в честь 25-летия группы Наутилус Помпилиус
Читать ria.ru в
Популярные российские музыканты, среди которых Вячеслав Бутусов, Петр Налич, Елена Погребижская и другие, примут участие в благотворительном концерте в ДК имени Горбунова в пятницу, сообщили РИА Новости организаторы.

МОСКВА, 20 фев - РИА Новости. Популярные российские музыканты, среди которых Вячеслав Бутусов, Петр Налич, Елена Погребижская и другие, примут участие в благотворительном концерте в ДК имени Горбунова в пятницу, сообщили РИА Новости организаторы.

Благотворительный концерт пройдет в поддержку фонда Елизаветы Глинки "Справедливая помощь".

Как рассказали организаторы, на сцену знаменитого ДК поднимутся Вячеслав Бутусов и группа "Ю-Питер", Пелагея, музыкальный коллектив Петра Налича, Елена Погребижская, группы Billy's Band и "Сурганова и оркестр".

Билеты на концерт стоят от тысячи рублей и все средства от продажи будут направлены на помощь "обреченных" бездомных.

"Эти люди обречены. Задача Доктора Лизы (ник Глинки в "жж"-системе) - облегчить их страдания, дать им уйти, не потеряв человеческий облик от страданий и веры в бескорыстную, справедливую помощь", - рассказала представительница организаторов концерта.

Собеседница добавила, что несколько лет назад в Киеве уже открылся первый хоспис, созданный на средства фонда "Справедливая помощь". В скором времени планируется открыть первый хоспис для обреченных неонкологических больных в Москве.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала