Рейтинг@Mail.ru
Актрису Наташу Ричардсон перевезли из Монреаля в Нью-Йорк - РИА Новости, 18.03.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Актрису Наташу Ричардсон перевезли из Монреаля в Нью-Йорк

© Flickr / KhE 龙Наташа Ричардсон
Наташа Ричардсон
Читать ria.ru в
По данным американских источников, у Наташи Ричардсон наступила смерть мозга, и ее перевезли в США, чтобы с ней могла проститься семья.

МОСКВА, 18 мар - РИА Новости. Британскую актрису Наташу Ричардсон, находящуюся в критическом состоянии после черепно-мозговой травмы, перевезли из монреальской клиники в нью-йоркский госпиталь Lenox Hill, сообщает телеканал Sky News.

Сорокапятилетняя актриса получила травму во время падения на фешенебельном горнолыжном курорте Mont Tremblant в Канаде. Представители курорта отмечают, что она каталась без шлема по трассе для новичков и после падения не получила видимых повреждений. Пострадавшую под присмотром инструктора доставили на санках в отель и предложили обратиться к врачу, однако Наташа отказалась от медицинской помощи. Через какое-то время в состоянии актрисы наступило резкое ухудшение и ее госпитализировали в монреальский госпиталь Sacre-Coeur.

По данным американских источников, у Наташи Ричардсон наступила смерть мозга, и ее перевезли в США, чтобы с ней могла проститься семья.

Телеканал сообщает, что госпиталь Lenox Hill посетили мать актрисы Ванесса Редгрейв и два ее сына - 12-летний Дэниэл и 13-летний Майкл.

Наташа Ричардсон - дочь режиссера Тони Ричардсона и актрисы Ванессы Редгрейв. Она сыграла роли в фильмах "Ловушка для родителей", "История служанки", "Госпожа горничная" и других. Супруг Ричардсон - британский актер Лиам Нисон, известный зрителям по ролям в картинах "Список Шиндлера", "Человек тьмы", "Отверженные" и "Реальная любовь".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала