Рейтинг@Mail.ru
Расторгуев впервые после операции выйдет на сцену в День России - РИА Новости, 09.06.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Расторгуев впервые после операции выйдет на сцену в День России

Читать ria.ru в
Известный певец, лидер группы "Любэ" Николай Расторгуев впервые после сложнейшей операции по пересадке донорской почки, которую он перенес в апреле, выйдет на сцену 12 июня, сообщили РИА Новости в пресс-службе коллектива.

МОСКВА, 9 июн - РИА Новости. Известный певец, лидер группы "Любэ" Николай Расторгуев впервые после сложнейшей операции по пересадке донорской почки, которую он перенес в апреле, выйдет на сцену 12 июня, сообщили РИА Новости в пресс-службе коллектива.

Вместе со своей группой "Любэ" Расторгуев выступит на праздничном концерте на Красной площади в День России.

"21 апреля Николай Расторгуев перенес операцию по пересадке донорской почки и весь период постоперационный реабилитации находился под присмотром лечащих врачей", - сказала представительница пресс-службы.

"После двух месяцев пребывания в одной из московских больниц Расторгуев, наконец, вернулся домой 6 июня. После выписки Николай будет еще некоторое время находиться на амбулаторном лечении, то есть приезжать несколько раз в неделю в больницу для прохождения необходимых процедур", - добавила она.

Идея создания группы "Любэ" принадлежит продюсеру и композитору Игорю Матвиенко. В 1989 году были записаны первые песни "Любэ" - "Люберцы" и "Батька Махно". Сейчас на счету группы 9 номерных альбомов, а также множество сборников.

Николай Расторгуев - Заслуженный артист (1997) и Народный артист России (2002).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала