Рейтинг@Mail.ru
В России начались съемки аналога "Доктора Хауса" - "Доктор Тырса" - РИА Новости, 26.06.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

В России начались съемки аналога "Доктора Хауса" - "Доктор Тырса"

© www.film.ruВ России начались съемки аналога "Доктора Хауса" - "Доктор Тырса"
В России начались съемки аналога Доктора Хауса - Доктор Тырса
Читать ria.ru в
Телесериал "Доктор Тырса" частично будет похож на американскую "Скорую помощь", а также на сериалы "Доктор Хауса" и "Клан Сопрано", так как в нем будут элементы детектива. Снимать телесериал по своему же сценарию будут молодые режиссеры Дима Константинов и Алена Звонцова.

МОСКВА, 26 июн - РИА Новости, Мария Ганиянц. Съемки отечественного "медицинского" сериала, с элементами детективной истории - "Доктор Тырса" начались в четверг, сообщил РИА Новости генеральный директор "Централ Партнершип" продюсер проекта Рубен Дишдишян.

"Телесериал "Доктор Тырса" частично будет похож на американскую "Скорую помощь", а также на сериалы "Доктор Хауса" и "Клан Сопрано", так как в нем будут элементы детектива. Снимать телесериал по своему же сценарию будут молодые режиссеры Дима Константинов и Алена Звонцова", - рассказал Дишдишян.

Имя актера, который исполнит главную роль в сериале, его создатели пока держат в секрете.

Главный герой сериала, первый сезон которого будет состоять из 24 серий, - гениальный спортивный врач Геннадий Викторович Тырса. Каждая серия - это отдельная история, отдельный медицинский случай. Но сквозь всю картину проходит история самого Тырсы и его коллег, их отношения между собой, с друзьями, любимыми.

Ранее Дишдишян рассказал РИА Новости о других новых телепроектах "Централ Партнершип": в планах компании многосерийный художественный фильм "Журов-2" с Андреем Паниным в главной роли, где режиссером выступит Карен Оганесян (режиссер фильма "Домовой" - ред.), сериал "Шпана замоскворецкая" - 16-серийный фильм по сценарию Эдуарда Володарского, который покажет послевоенное время и жизнь подростков Замоскворечья, военная драма "Второе восстание Спартака" режиссера Юрия Мороза, действие которой происходит с 40-го по 50-е годы прошлого века, а также фильм "Брестская крепость" - большой проект по заказу Телерадиовещательной организации Союзного государства России и Белоруссии режиссера Александра Котта.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала