Рейтинг@Mail.ru
Тело Майкла Джексона передано семье - РИА Новости, 21.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Тело Майкла Джексона передано семье

© REUTERS / Stefan WermuthМайкл Джексон во время пресс-конференции в Лондоне
Майкл Джексон во время пресс-конференции в Лондоне
Читать ria.ru в
Тело "короля поп-музыки" Майкла Джексона, скоропостижно скончавшегося в ночь на пятницу в возрасте 50 лет, передали родственникам, сообщает Ассошиэйтед Пресс. Вскрытие не выявило признаков насильственной смерти, сказал на пресс-конференции коронер Лос-Анджелеса Крэйг Харви.

МОСКВА, 27 июн - РИА Новости. Тело "короля поп-музыки" Майкла Джексона, скоропостижно скончавшегося в ночь на пятницу в возрасте 50 лет, передали родственникам, сообщает в субботу агентство Ассошиэйтед Пресс.

Тело певца находилось в полиции. Вскрытие не выявило признаков насильственной смерти, сказал на пресс-конференции коронер Лос-Анджелеса Крэйг Харви.

Как стало известно телеканалу Sky News, вскрытие длилось три с половиной часа.

Родственники Джексона не исключают проведение публичных похорон.

Американские СМИ предполагают, что Джексон мог умереть от сердечного приступа. Ранее певец настоял, чтобы его промоутер нанял ему персонального врача-кардиолога.

Майкл Джексон - один из самых успешных певцов в музыкальной истории, за что и получил титул "короля поп-музыки". Его альбом Thriller вошел в Книгу рекордов Гиннеса как самый продаваемый альбом всех времен и народов.

Этим летом Джексон, которого в последнее время видели, в основном, в инвалидном кресле, планировал дать серию концертов в Лондоне, ознаменовав тем самым свое возвращение к активной музыкальной деятельности.

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала