Рейтинг@Mail.ru
Завещание Джексона оставляет без наследства бывшую жену певца - РИА Новости, 01.07.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Завещание Джексона оставляет без наследства бывшую жену певца

© REUTERS / Tobias SchwarzМайкл Джексон с ребенком в одном из отелей Берлина
Майкл Джексон с ребенком в одном из отелей Берлина
Читать ria.ru в
В среду завещание скончавшегося почти неделю назад певца было передано в суд. Датирован документ 7 июля 2002 года. Согласно воле покойного, все его состояние, оцененное на тот момент более чем в 500 миллионов долларов, должно перейти в Фонд семьи Майкла Джексона.

ВАШИНГТОН, 1 июл - РИА Новости, Мария Табак. Майкл Джексон исключил из своего завещания бывшую жену, мать двоих своих старших детей Дебби Роу, говорится в сообщении Верховного суда Калифорнии.

В среду завещание скончавшегося почти неделю назад певца было передано в суд. Датирован документ 7 июля 2002 года. Согласно воле покойного, все его состояние, оцененное на тот момент более чем в 500 миллионов долларов, должно перейти в Фонд семьи Майкла Джексона (Michael Jackson Family Trust).

В завещании Джексон назначил свою мать Кэтрин Джексон бенефициаром фонда и опекуном троих детей, перечисленных в завещании.

Правопреемником Кэтрин Джексон, согласно документам, должна стать известная певица Дайана Росс.

Ранее пресса сообщала, что завещание оставляет без наследства отца знаменитости Джозефа Джексона.

Как сообщали недавно американские таблоиды, Дебби Роу заявила, что Джексон не является биологическим отцом ее детей. Право временной опеки над всеми тремя детьми певца получила его мать Кэтрин Джексон. Она же претендует на постоянное опекунство над ними, что, судя по завещанию, соответствует воле певца.

После смерти Майкла Джексона остались сиротами трое детей - 12-летний Принц Майкл-младший, 11-летняя Пэрис Майкл Кэтрин, и 7-летний Принц Майкл Второй по прозвищу Блэнкит (Одеяло). Младшего ребенка Майкла Джексона выносила неизвестная суррогатная мать, которую, как утверждается, он никогда не видел.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала