Рейтинг@Mail.ru
Книга "Намедни. Наша эра" Леонида Парфенова признана лучшей в России - РИА Новости, 02.09.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Книга "Намедни. Наша эра" Леонида Парфенова признана лучшей в России

© РИА Новости / Владимир Вяткин | Перейти в медиабанкКнига "Намедни. Наша эра" Леонида Парфенова признана лучшей в России
Книга Намедни. Наша эра Леонида Парфенова признана лучшей в России
Читать ria.ru в
Гран-при ежегодного национального конкурса "Книга года" получил известный журналист Леонид Парфенов за произведение "Намедни. Наша эра. 1961-1970, 1971-1980", передает корреспондент РИА Новости с церемонии награждения победителей конкурса, прошедшей в среду вечером в театре имени К.С.Станиславского и В.И.Немировича-Данченко.

МОСКВА, 2 сен - РИА Новости. Гран-при ежегодного национального конкурса "Книга года" получил известный журналист Леонид Парфенов за произведение "Намедни. Наша эра. 1961-1970, 1971-1980", передает корреспондент РИА Новости с церемонии награждения победителей конкурса, прошедшей в среду вечером в театре имени К.С.Станиславского и В.И.Немировича-Данченко.

В номинации "Поэзия года" победила Олеся Николаева со сборником "500 стихотворений и поэм". Самым ярким произведением в номинации "Дебют" признана антология "Не только Холмс: Детектив времен Конан Дойля".

Ежегодный Национальный конкурс "Книга года" учрежден в 1999 году Федеральным агентством по печати и массовым коммуникациям.

Нынешний год - юбилейный для премии, на конкурс поступило более 1,2 тысячи изданий (обычно около 1 тысячи изданий) от более чем 250 издательств из 75 регионов РФ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала