Рейтинг@Mail.ru
Кристина Орбакайте не может связаться с сыном - РИА Новости, 03.09.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Кристина Орбакайте не может связаться с сыном

Читать ria.ru в
Кристина Орбакайте не может связаться с сыном, которого ранее забрал на летние каникулы отец ребенка Руслан Байсаров и не вернул его к 1 сентября, сообщила РИА Новости пиар-менеджер Орбакайте.

МОСКВА, 3 сен - РИА Новости. Кристина Орбакайте не может связаться с сыном, которого ранее забрал на летние каникулы отец ребенка Руслан Байсаров и не вернул его к 1 сентября, сообщила РИА Новости пиар-менеджер Орбакайте.

Она рассказала со слов Орбакайте, что в июле этого года Байсаров повез сына Дени на отдых. В итоге стало известно, что он отвез Дени в Чечню, где в ближайшее время Грозненский районный суд Чечни, как рассказал РИА Новости представитель суда, рассмотрит иски об определении места жительства ребенка.

"Сейчас никакой связи с сыном у Кристины нет. Она только знает, что Дени находится где-то в Москве или Московской области, но где точно - неизвестно", - пояснила она.

Со своей стороны, Орбакайте подтвердила РИА Новости эту информацию, но от дальнейших комментариев отказалась.

Руслан Байсаров стал вторым гражданским супругом Орбакайте, сын Дени родился у пары в 1998 году. После скандального расставания в 2000 году, родители Дени, как отметила представительница певицы, не сохранили "теплых отношений".

"Они старались поддерживать ровные отношения из-за общего ребенка. Кристина никогда не препятствовала общению Байсарова и Дени. Отец мог в любой момент взять сына и уехать с ним на отдых", - добавила она.

На данный момент, как уточнила пиар-менеджер, Орбакайте занимается оформление необходимых документов и консультируется с адвокатами.

Кроме Дэни у Орбакайте есть еще один ребенок - сын Никита (1991) от первого гражданского мужа Владимира Преснякова.

Сейчас Орбакайте замужем за американцем русского происхождения Михаилом Земцовым.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала