Рейтинг@Mail.ru
Московский концерт Rammstein может остаться без пиротехнического шоу - РИА Новости, 14.12.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Московский концерт Rammstein может остаться без пиротехнического шоу

© Предоставлено компанией T.C.I. Группа Rammstein
Группа Rammstein
Читать ria.ru в
МЧС по Москве, возможно, наложит ограничения на пиротехническое шоу группы Rammstein, концерт которой намечен на февраль 2010 года в спорткомплексе "Олимпийский". Концерт попадает под постановление правительства Москвы о запрете использования пиротехники в закрытых помещениях.

МОСКВА, 14 дек - РИА Новости. МЧС РФ по Москве, возможно, наложит ограничения на пиротехническое шоу группы Rammstein, концерт которой намечен на февраль 2010 года в спорткомплексе "Олимпийский", сообщил в понедельник на пресс-конференции начальник Управления государственного пожарного надзора Главного управления столичного МЧС Олег Найденков.

"Концерт попадает под постановление правительства Москвы о запрете использования пиротехники в закрытых помещениях. Но в данном случае мы будем отдельно рассматривать этот вопрос и, может быть, потребуем исключить опасные фейерверки из программы группы", - сказал Найденков.

Правила безопасности при использовании пиротехники >>

По его словам, безопасная для жизни людей пиротехника будет использоваться группой, как и планировалось.

Пожар в пермском ночном клубе "Хромая лошадь" произошел в ночь на 5 декабря. По данным Управления МЧС по Пермскому краю, трагедия унесла жизни уже 146 человек, 84 пострадавших продолжают оставаться в больницах Перми, Челябинска, Санкт-Петербурга и Москвы. По основной версии, пожар произошел из-за холодных фейерверков, которые запускались во время шоу.

Пожар в Перми: ход расследования, заявления >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала