Рейтинг@Mail.ru
Йовович заявляет, что не была на вечеринке в Москве вместе с Мерфи - РИА Новости, 22.12.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Йовович заявляет, что не была на вечеринке в Москве вместе с Мерфи

Читать ria.ru в
Актриса Мила Йовович опровергает информацию о своем недавнем пребывании в Москве на закрытой вечеринке на Рублевке вместе с актрисой Бриттани Мерфи, скончавшейся на следующий день. "Я не добралась до Москвы! Я не была в Москве из-за проблем с визой!" - пишет в своем блоге на Twitter Мила Йовович.

МОСКВА, 22 дек - РИА Новости. Актриса Мила Йовович опровергает информацию о своем недавнем пребывании в Москве на закрытой вечеринке на Рублевке вместе с актрисой Бриттани Мерфи, скончавшейся на следующий день.

"Я не добралась до Москвы! Я не была в Москве из-за проблем с визой!" - пишет в своем блоге на Twitter Мила Йовович.

По сведениям обозревателя светской хроники издания Газета.Ру Божены Рынски, опубликованным в ее интернет-дневнике, Мила присутствовала на вечеринке, устроенной бизнесменом и продюсером Игорем Десятниковым 19 декабря, а после этого должна была появиться на корпоративной вечеринке бизнесмена Сулеймана Керимова, но этого не произошло. Также, по сведениям обозревателя, в числе гостей Десятникова была актриса Бриттани Мерфи, которую менее чем через сутки обнаружили мертвой в ее доме в Лос-Анджелесе.

Причиной смерти 32-летней актрисы, предположительно, стал инфаркт.

Бриттани Мерфи (Досье на Glomu.ru >>) снялась во множестве фильмов, самые известные из них: "Город грехов", "Прерванная жизнь", "8 миля" и "Не говори ни слова", где ее партнером был Майкл Дуглас.

На 2010 год были запланированы к выходу еще четыре ленты с участием Бриттани, среди которых глобальный проект Сильвестра Сталлоне "Невозмутимые".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала