Рейтинг@Mail.ru
Российские акробаты покинули фестиваль в Монако из-за конфликта - РИА Новости, 20.01.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Российские акробаты покинули фестиваль в Монако из-за конфликта

© REUTERS / Lionel Cironneau/Pool Цирковой фестиваль в Монте-Карло
Цирковой фестиваль в Монте-Карло
Читать ria.ru в
Труппе Черниевского, которая, по мнению гостей и участников фестиваля, выступала очень сильно, достался лишь приз жюри. По словам вице-президента фестиваля, россияне не согласились с решением жюри и вступили в конфликт с администрацией.

МОНТЕ-КАРЛО, 20 янв - РИА Новости, Владимир Добровольский. Единственные российские участники крупнейшего в мире циркового фестиваля в княжестве Монако - акробаты под управлением Вячеслава Черниевского - покинули фестиваль перед гала-концертом из-за конфликта с администрацией, заявил РИА Новости вице-президент фестиваля Урс Пилс.

Труппе Черниевского, которая, по мнению гостей и участников фестиваля, выступала очень сильно, достался лишь приз жюри. По словам Пилса, россияне не согласились с решением жюри и вступили в конфликт с администрацией.

"Это произошло сегодня в полдень. Они были отправлены также потому, что они очень плохо вели себя во время всех репетиций. Они хотели всегда командовать", - заявил вице-президент фестиваля после того, как российская труппа не появилась на гала-вечере, который сейчас проходит в Монте-Карло.

Единственный представитель России в жюри фестиваля - директор Цирка Никулина Максим Никулин - также не явился во вторник вечером на гала-концерт. По словам Пилса, Никулин из Монте-Карло не уезжал.

РИА Новости пока не удалось получить комментарий российских участников фестиваля в связи с этим заявлением.

Фестиваль в Монте-Карло продлится до 24 января. См. фоторепортаж: Цирковой фестиваль в Монте-Карло - акробаты, клоуны и принцесса >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала