Рейтинг@Mail.ru
Сериал "Школа" уберут из сетки "Первого" 15 февраля - РИА Новости, 08.02.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Сериал "Школа" уберут из сетки "Первого" 15 февраля

Читать ria.ru в
"Школу", которая позиционируется как "радикальный сериал про подростков", Первый канал показывает с 11 января. С критикой на сериал, рассказывающий о жизни одной из школ, обрушились учителя, которые считают, что фильм молодого режиссера Валерии Гай Германики дискредитирует их профессию.

МОСКВА, 8 фев - РИА Новости. Вызвавший огромную полемику в российском обществе сериал "Школа" с 15 февраля не планируется показывать на Первом канале - об этом свидетельствует анонс передач на следующую неделю, который в понедельник разослал журналистам телеканал.

"Школу", которая позиционируется как "радикальный сериал про подростков", Первый канал показывает с 11 января. С критикой на сериал, рассказывающий о жизни одной из школ, обрушились учителя, которые считают, что фильм молодого режиссера Валерии Гай Германики дискредитирует их профессию. В настоящее время в эфир вышли 17 серий "Школы", в то время как, по словам авторов, сняты более 50.

По понедельникам Первый канал традиционно присылает журналистам анонс передач на следующую неделю. В анонсе на 15-21 февраля сериала нет.

На этой неделе сериал стоит в сетке вещания.

В пресс-службе Первого канала подтвердили, что на следующей неделе сериал не стоит в сетке канала, но отказались от дальнейших комментариев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала