Рейтинг@Mail.ru
Сериал "Школа" имеет достаточно стабильный рейтинг - исследование - РИА Новости, 09.02.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Сериал "Школа" имеет достаточно стабильный рейтинг - исследование

© РИА Новости / Антон Белицкий | Перейти в медиабанкИгорь Огурцов на съемочной площадке телесериала "Школа" режиссера Валерии Гай Германики
Игорь Огурцов на съемочной площадке телесериала Школа режиссера Валерии Гай Германики
Читать ria.ru в
Сериал "Школа", показ которого "Первый канал" прервет на время Олимпийских игр в Ванкувере, имеет достаточно стабильный рейтинг, сообщили РИА Новости в компании TNS Россия, которая занимается исследованиями в области СМИ и рекламы.

МОСКВА, 9 фев - РИА Новости. Сериал "Школа", показ которого "Первый канал" прервет на время Олимпийских игр в Ванкувере, имеет достаточно стабильный рейтинг, сообщили РИА Новости в компании TNS Россия, которая занимается исследованиями в области СМИ и рекламы.

Сериал, вызвавший общественную дискуссию и протесты со стороны учителей, не будет выходить в эфир с 15 февраля, но его можно будет посмотреть в Интернете на сайте Первого канала www.1tv.ru и интернет-ресурсе www.vshkole.ru".

"Средний рейтинг сериала (процент целевой аудитории, видевший эфирное событие), который выходит на "Первом канале" с 11 января четыре раза в неделю, составляет 4,5%, доля (процент зрителей телеканала из всех, кто смотрел в это время ТВ) - 16%", - сказал представитель исследовательской компании.

В TNS также отметили, что было бы не совсем корректно сравнивать сериал "Школа" с каким-либо другим сериалом, поскольку разные каналы существенно отличаются аудиториями, а на "Первом канале" подобных сериалов больше нет.

Исследование проводилось среди россиян (в городах с населением 100 тысяч и более) в возрасте от 4 лет и старше.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала