Рейтинг@Mail.ru
Светские слухи: у Шараповой новый друг, а Мадонна вернулась к бывшему - РИА Новости, 12.02.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Светские слухи: у Шараповой новый друг, а Мадонна вернулась к бывшему

Читать ria.ru в

На этой неделе в центре внимания западной прессы - отношения Мадонны и Хесуса Луса и попытка самоубийства актера Алека Болдуина. Российские СМИ обсуждают завещание Аллы Пугачевой, нового бойфренда Марии Шараповой и "пиар-роман" Николая Баскова и Оксаны Федоровой.

Мадонна помирилась с Хесусом Лусом

Недавно СМИ сообщили, что Мадонна рассталась с 23-летним манекенщиком Хесусом Лусом. Инициатором разрыва стал Лус.

На этой неделе появились сообщения, что у Мадонны новый роман. На одной из нью-йоркских премьер певица познакомилась с 24-летним испанским манекенщиком  Джоном Картахереном, представляющим такие модные дома, как Armani, Dolce&Gabbana, Tom Ford. Картахерен  был смущен вниманием поп-звезды, однако после премьеры Мадонна и Джон отправились ужинать вместе.

Затем стало известно, что Мадонна и Хесус Лус снова встречаются. Западная пресса  опубликовала фотографии пары, сделанные  в Рио-де-Жанейро. Мадонна и Хесус ужинали вдвоем. Чтобы перехитрить папарацци, они покинули ресторан по отдельности. Однако, в машину сели вместе и уехали в отель.

Алла Пугачева огласила завещание

На этой неделе СМИ сообщили, что певица Алла Пугачева огласила завещание. По сведениям прессы, в завещании Пугачевой фигурируют только два имени. Главной наследницей стала ее единственная дочь - Кристина Орбакайте. Ей достанется вся недвижимость, автопарк, денежные средства и драгоценности Аллы Борисовны. Вторым человеком, упомянутым в документе, стал старший внук Пугачевой, Никита Пресняков. Ему Алла Борисовна завещала все свое творческое наследие – авторские права на песни.

По сведениям СМИ,  в списке наследников отсутствует имя шоумена Максима Галкина, который вот уже почти десять лет находится рядом с Пугачевой и младшего внука Дени. СМИ писали, что это произошло, потому что Пугачева обижена на мальчика из-за принятого им решения остаться с отцом во время судебной тяжбы между Кристиной Орбакайте и Русланом Байсаровым за право опеки над ребенком. После скандала Пугачева якобы даже не виделась с внуком.

Однако пресс-секретарь певицы Кристины Орбакайте опровергла эту информацию. "Это ложь и полный бред. В их семье все уже давно помирились, находятся в прекрасных отношениях и Алла Борисовна с удовольствием встречается с Дени", - сказала пресс-секретарь Наталья Никитина.

Роман Баскова и Федоровой – бизнес-план или "лав стори"?

Любовный роман между певцом Николаем Басковым и телеведущей Оксаной Федоровой - не более чем удачный пиар-ход, считают многие. Как сообщают некоторые СМИ, Оксана провела новогодние каникулы на Сейшельских островах отнюдь не в сопровождении Николая Баскова, а с неким бизнесменом.

Официальный представитель Николая Баскова отказался комментировать слухи о том, что роман певца и Оксаны Федоровой "ненастоящий". "Мало ли кто и что пишет на заборе. Никаких комментариев", - сказала пресс-секретарь Баскова.

Оксана Федорова, так же, как и Николай Басков, отказывается давать какие-либо комментарии касательно своих отношений с певцом. В настоящий момент Федорова официально находится замужем за немецким бизнесменом Филиппом Тофтом.

У Марии Шараповой роман с Сашей Вуячичем

Теннисистка  Мария Шарапова встречается с 25-летним словенским баскетболистом Сашей Вуячичем. Слухи об их романе ходили давно, однако пара  свои отношения тщательно скрывала. Однако  папарацци  сумели сфотографировать Сашу и Марию, отдыхающих  вместе. Молодые люди  вместе пили кофе и гуляли, держась за руки.

Теннисистка Мария Шарапова сейчас  является самым богатым представителем российского спорта, в 2009 году она заработала 24 миллиона долларов.  Саша Вуячич – словенский баскетболист, выступающий за команду национальной баскетбольной ассоциации "Лос-Анджелес Лейкерс".

Алек Болдуин пытался покончить с собой

Известный американский киноактер Алек Болдуин покинул нью-йоркскую больницу, куда был госпитализирован в нью-йоркскую больницу с подозрением на попытку самоубийства, сообщают западные СМИ.

В службу 911 позвонила 14-летняя дочь актера Айленд, сообщившая, что  ее отец ни на что "не реагирует". Незадолго до этого между ними произошла ссора, и Болдуин пригрозил, что примет большую дозу таблеток, сообщают в полиции.

Между тем, помощник актера Мэтью Хильцик отрицает факт попытки самоубийства, заявляя, что это просто "недоразумение со стороны одного человека".

Материал подготовлен Glomu.ru на основе информации открытых источников

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала