Рейтинг@Mail.ru
Концерты Rammstein в Москве пройдут при абсолютном аншлаге - РИА Новости, 27.02.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Концерты Rammstein в Москве пройдут при абсолютном аншлаге

Читать ria.ru в
"У нас два аншлага. Два дня подряд "Олимпийский" будет трещать по швам", - сказал Заур Сигаев, пресс-атташе концертного агентства T.C.I., организующего выступления.

МОСКВА, 27 фев - РИА Новости. Концерты эпатажной немецкой индастриал-метал группы Rammstein в Москве, которые состоятся на сцене СК "Олимпийский" 28 февраля и 1 марта, пройдут при абсолютном аншлаге, сообщил РИА Новости Заур Сигаев, пресс-атташе концертного агентства T.C.I., организующего выступления.

"У нас два аншлага. Два дня подряд "Олимпийский" будет трещать по швам", - сказал Сигаев.

Он напомнил, что "второй концерт Rammstein был организован именно потому, что на первый концерт билеты скупили за первый месяц продаж, и в декабре уже ничего не было". "А все остальное время продавалось второе мероприятие и тоже все билеты проданы".

Сигаев также отметил, что немецкие музыканты уже выступили 26 февраля с концертом в Санкт-Петербурге. "Шоу в Питере прошло очень хорошо, и народу было битком, а в Москве мы ожидаем еще больший ажиотаж".

Он также рассказал, что в Петербурге на концерте Rammstein в поддержку нового альбома группы Liebe ist fur alle da, который вышел 16 октября 2009 года, прозвучали как песни с новой пластики, так и известные композиции с прошлых альбомов группы. Кроме того, Сигаев подчеркнул, что выступление прошло с грандиозным файер-шоу с уникальными пиротехническими спецэффектами.

Еще совсем недавно, после пожара в пермской "Хромой лошади", власти хотели запретить использование любой пиротехники в закрытых помещениях и при больших скоплениях народа. Однако со временем страсти улеглись, и МЧС дало добро на проведение шоу в том виде, в каком оно с аншлагами и без жертв проходит по всему миру.

"В Москве тоже все будет в полном объеме, без каких-либо ограничений или изменений", - заверил собеседник агентства.

По его мнению, "нынешнее шоу Rammstein во много раз лучше того, с которыми их уже видели в России - огня больше, везде все взрывается, фейерверки, музыканты по-настоящему сжигают друг друга на сцене".

В заключение Сигаев сказал, что "Rammstein уже в Москве, и подготовка к концертам идет по плану".

Также известно, что на разогреве у Rammstein выступит американо-норвежская индастриал-группа Combichrist.

Группа Rammstein, основанная в 1994 году в Берлине, является одной из самых популярных рок-групп Германии. Название группы переводится как "Таранный камень". Со слов самих участников секстета, они долго думали, как назвать группу, пока один из них не произнес слово "rammstein". По их мнению, это слово звучит довольно мощно и жестко, поэтому соответствует стилю их музыки и пения.

Почти все песни группы исполняются на немецком языке. После нескольких неудачных попыток написать тексты на английском, вокалист группы Тилль Линдеманн (Till Lindemann) настоял на том, чтобы писать песни на родном языке.

Первый диск группы Herzeleid, выпущенный в 1995 году, завоевал широкую популярность, став "золотым". Однако мировая известность пришла к Rammstein после выхода в 2001 году альбома Mutter. Всего в дискографии группы на данный момент шесть студийных альбомов, каждый из которых становился событием в музыкальном мире, а также множество первоклассных видеоклипов с запоминающимися образами и сюжетами.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала