Рейтинг@Mail.ru
Жигунов не против, чтобы его новый фильм скачивали из сети - РИА Новости, 26.04.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Жигунов не против, чтобы его новый фильм скачивали из сети

Читать ria.ru в
Сергей Жигунов, выступающий в роли продюсера многосерийного фильма "Однажды в Ростове", съемки которого сейчас ведутся в донской столице, заявил, что будет рад, если этот сериал будут скачивать из Интернета.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 26 апр - РИА Новости. Сергей Жигунов, выступающий в роли продюсера многосерийного фильма "Однажды в Ростове", съемки которого сейчас ведутся в донской столице, заявил, что будет рад, если этот сериал будут скачивать из Интернета, передает в понедельник со съемочной площадки корреспондент РИА Новости.

"Это телевизионный фильм, чем больше людей его посмотрит, тем мне будет приятнее, как продюсеру", - сказал Сергей Жигунов.

По его словам, сейчас в Ростове проходят съемки кульминации и финала картины. Уже отснята главная сцена, где паровоз сбивает уазик с главными героями. Пострадавших нет, так как при столкновении в автомобили находятся не живые актеры, а манекены.

"Это очень важный объект, мы долго тут снимаем. Делаем это медленно, так как очень сложно. У нас постоянно работает 4 камеры. Уже разбили машинами 6 шлагбаумов. Зачем это пришлось делать и подробности сцены с паровозом рассказывать не хотелось бы, чтобы не раскрывать важных деталей сюжета", - сообщил продюсер фильма, добавив, что, несмотря на то, что уже отснят финал, картина готова только на четверть.

В ближайшее время съемки переместятся в Новочеркасск, а позже в некоторые города Украины, так как там проще найти более подходящие натурные места для съемок.

Сериал "Однажды в Ростове" выйдет на телеканале Россия в 2011 году. Он охватывает 2 сюжетные линии: о расстреле в Новочеркасске (под Ростовом) в 1962 году, когда власти приказали расстрелять толпу демонстрантов, и о банде "фантомасов", которые грабили ростовские магазины, банки и кассы.

Режиссер картины Константин Худяков, в главных ролях Владимир Вдовиченков, Виктор Раков, Виктор Хаев, Михаил Евланов, Алена Бабенко, Кирилл Плетнев, Андрей Ильин, Константин Лавроненко, Богдан Ступка и другие.

Съемки ведутся с декабря 2009 и продолжатся до ноября 2010. Бюджет и количество серий не разглашаются.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала