Рейтинг@Mail.ru
Сандра Буллок усыновила малыша и разводится с мужем - РИА Новости, 29.04.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Сандра Буллок усыновила малыша и разводится с мужем

Читать ria.ru в
"Он прекрасен. Я даже не могу подобрать слова, чтобы описать его. У меня такое ощущение, что он всегда был частью моей жизни", - рассказывает актриса о своем сыне, 3,5-месячном Луи Бардо (Louis Bardo), родившемся в Новом Орлеане.

Голливудская звезда Сандра Буллок (Sandra Bullok) раскрыла некоторые подробности своей личной жизни. В эксклюзивном интервью журналу People обладательница Оскара рассказала о том, что подает на развод, а также усыновила ребенка.

«Он прекрасен. Я даже не могу подобрать слова, чтобы описать его. У меня такое ощущение, что он всегда был частью моей жизни», - рассказывает актриса о своем сыне, 3,5-месячном Луи Бардо (Louis Bardo), родившемся в Новом Орлеане.

45-летняя Сандра Буллок и ее 41-летний муж Джесси Джеймс (Jesse James) решили усыновить ребенка еще четыре года назад. В январе 2010 года они закончили оформление всех необходимых документов и забрали Луи. Правда, столь радостную новость пара решила держать в секрете до объявления победителей на премию «Оскар», которую актриса получила за роль в фильме "Невидимая сторона".

Однако через десять дней после торжественного мероприятия Баллок узнала об измене Джеймса. После чего она уехала из дома и оставила мужа одного. По словам самой актрисы, она намерена подавать на развод и воспитывать малыша самостоятельно.

Материал подготовлен редакцией rian.ru на основе информации  открытых источников

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала