Рейтинг@Mail.ru
Суд обязал Линдси Лохан носить "антиалкогольный браслет" - РИА Новости, 24.05.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Суд обязал Линдси Лохан носить "антиалкогольный браслет"

Читать ria.ru в
Суд Лос-Анджелеса в понедельник обязал актрису Линдси Лохан регулярно сдавать анализы на содержание алкоголя и наркотиков в крови, а также носить специальный "антиалкогольный" браслет, сообщает агентство Рейтер.

МОСКВА, 24 мая - РИА Новости. Суд Лос-Анджелеса в понедельник обязал актрису Линдси Лохан регулярно сдавать анализы на содержание алкоголя и наркотиков в крови, а также носить специальный "антиалкогольный" браслет, сообщает агентство Рейтер.

Такое решение судья Марша Ревел (Marsha Revel) приняла после того, как на прошлой неделе 23-летняя актриса, известная своим скандальным поведением, не явилась на слушания по делу о вождении в пьяном виде. Следующие слушания назначены на июль, тогда же суд рассмотрит возможность введения дополнительных мер наказания в отношении Лохан.

На прошлой неделе суд Лос-Анджелеса выдал ордер на арест Линдси Лохан из-за неявки на заседание по ее испытательному сроку за ряд правонарушений. Актриса также пропускала образовательные лекции о вреде алкоголя. Посещать такие занятия Линдси Лохан было предписано в 2007 году, когда ее задержали за вождение автомобиля в нетрезвом состоянии. Также постоянную героиню светской хроники обвинили в хранении кокаина. Ордер, однако, был отозван в тот же день в связи с внесением за Лохан залога в размере 100 тысяч долларов.

Сама актриса объяснила свою неявку в суд тем обстоятельством, что в Каннах, где она находилась в это время, у нее украли паспорт, и поэтому ей пришлось задержаться во Франции.

В России Линдси Лохан известна по фильмам "Чумовая пятница" (Freaky Friday), "Дрянные девчонки" (Mean Girls) и "Я знаю, кто убил меня" (I Know Who Killed Me). Всего ее фильмография насчитывает около 20 картин.

Лохан является лицом фирмы Louis Vuitton, выпустила несколько музыкальных альбомов. Она также стала одним из прототипов для кукол Барби, наряду с Бритни Спирс, Мерилин Монро, Наоми Кемпбелл и другими звездами шоу-бизнеса.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала