Рейтинг@Mail.ru
Муж топ-модели Натальи Водяновой опровергает слухи об их разводе - РИА Новости, 15.07.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Муж топ-модели Натальи Водяновой опровергает слухи об их разводе

Читать ria.ru в
Слухи о том, что Водянова и Портман собираются расстаться, ходят уже несколько месяцев, и хотя близкие и друзья пары много раз говорили о том, что супруги любят друг друга ничуть не меньше, чем 10 лет назад, СМИ - западные и российские - продолжают с удовольствием обсуждать возможный развод.

ЛОНДОН, 15 июл - РИА Новости, Елена Пахомова. Супруг российской топ-модели Натальи Водяновой лорд Джастин Портман опровергает слухи о том, что пара, которая вместе уже десять лет и воспитывает троих детей, находится на грани развода, пишет в четверг британская газета Daily Mail.

Слухи о том, что Водянова и Портман собираются расстаться, ходят уже несколько месяцев, и хотя близкие и друзья пары много раз говорили о том, что супруги любят друг друга ничуть не меньше, чем 10 лет назад, СМИ - западные и российские - продолжают с удовольствием обсуждать возможный развод. В четверг масла в огонь подлил главный российский "светский сплетник" Петр Листерман - Интернет-издание ДНИ.РУ со ссылкой на него сообщило, что Водянова уже нашла в России адвоката, который займется процедурой оформления ее развода.

Между тем, журналист Daily Mail смог встретиться с Портманом накануне в Каннах, где английский лорд помогал купить яхту некой неназванной особе, и выяснить у него, что сплетни о разводе не имеют под собой основания.

Несмотря на то, что 41-летний Портман большую часть времени проводит за много тысяч километров от своей "звездной" жены, он утверждает, что "это нормально" и о разводе "речи нет", пишет издание.

"Наталья купила квартиру в Париже в качестве инвестиции, но она все еще живет в нашем доме в Уэст-Сассексе с детьми", - сказал Портман.

Наталья и Джастин действительно много времени проводят порознь - Водянова уже много лет остается в "топе" ведущих моделей и активно занимается благотворительностью по всему миру, в то время как Портман - наследный лорд, семья которого обладает миллиардным состоянием, а потому никто из ее членов уже много поколений не работает, - большую часть нынешнего лета провел в Уругвае, заканчивая ремонт купленного там недавно имения.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала