Рейтинг@Mail.ru
Робби Уильямс воссоединится с Take That для записи нового альбома - РИА Новости, 15.07.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Робби Уильямс воссоединится с Take That для записи нового альбома

© kniazeu.by.ruРобби Уильямс
Робби Уильямс
Читать ria.ru в
Выход новой пластинки ожидается в конце этого года, после чего музыканты, возможно, отправятся в совместное гастрольное турне. Уильямс присоединился к созданной поп-группе Take That в 1990 году в возрасте 16 лет, но после нескольких лет на пике музыкальной популярности ушел из коллектива в 1995 году.

ЛОНДОН, 15 июл - РИА Новости, Александр Смотров. Известный британский поп-исполнитель Робби Уильямс воссоединится с музыкальным коллективом Take That для работы над новым совместным альбомом, сообщает британский телеканал Sky News со ссылкой на свои источники.

Выход новой пластинки ожидается в конце этого года, после чего музыканты, возможно, отправятся в совместное гастрольное турне.

Уильямс присоединился к созданной поп-группе Take That в 1990 году в возрасте 16 лет, но после нескольких лет на пике музыкальной популярности ушел из коллектива в 1995 году из-за внутренних конфликтов. Take That распались в 1996 году, в то время как Уильямс продолжал успешную сольную карьеру. В 2005 году группа воссоединилась и вновь приступила к записи альбомов и концертной деятельности.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала