Рейтинг@Mail.ru
Группа Placebo даст в Москве второй концерт - РИА Новости, 22.07.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Группа Placebo даст в Москве второй концерт

Читать ria.ru в
Знаменитая британская рок-группа Placebo, которая планировала дать в Москве один концерт в поддержку своего последнего альбома Battle for the sun, выступит два раза 20 и 21 сентября из-за переаншлага на свое выступление. Концерты пройдут на сцене клуба Arena Moscow.

МОСКВА, 22 июл - РИА Новости. Знаменитая британская рок-группа Placebo, которая планировала дать в Москве один концерт в поддержку своего последнего альбома Battle for the sun, выступит два раза 20 и 21 сентября из-за переаншлага на свое выступление, сообщили РИА Новости организаторы.

Концерты пройдут на сцене клуба Arena Moscow.

"В связи с тем, что все билеты на первый концерт были проданы буквально за месяц, группа Placebo дала нам согласие дать дополнительный концерт", - сказала представительница организаторов.

По ее словам, поклонникам группы стоит поторопиться с приобретением билетов на второе выступление Placebo, пока они еще есть в наличии. Билеты можно купить от 3 до 15 тысяч рублей.

"Что касается программы концерта, то будут и новые песни, и старые хиты, а также новейший макси-сингл Bright Lights", - отметила собеседница агентства.

Рассказывая про новый альбом группы Battle for the sun, который вышел в прошлом году, организаторы отметили, что с каждым новым альбомом Placebo развивает свой звук, каждый их альбом имеет особое неповторимое звучание, и последняя пластинка не стала исключением.

Альбом полон новыми интересными идеями и ритмами - это во многом обусловлено тем фактом, что пластинка записывалась впервые с новым барабанщиком Стивом Форрестом, который пришел в группу в августе 2008 года.

"Мы записали альбом о выборе жизни, о выборе жить, о том, как выйти из темноты на свет, - цитируют организаторы слова лидера группы Брайана Молко. - Не обязательно отворачиваться от темноты, ведь она необходима - это часть тебя самого, зато можно сделать выбор и встать на освещенной стороне".

Группа Placebo была сформирована в 1994 году двумя музыкантами Брайаном Молко и Стефаном Олсдалом. Дискография группы насчитывает шесть студийных альбомов, а также множество синглов, мини-альбомов и несколько концертников.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала