Рейтинг@Mail.ru
Виктория Давыдова стала новым главным редактором российского Vogue - РИА Новости, 28.07.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Виктория Давыдова стала новым главным редактором российского Vogue

© Фото : Public DomainВиктория Давыдова
Виктория Давыдова
Читать ria.ru в
"Она фантастически работоспособна, обладает четким системным мышлением, целеустремленностью и способностью добиваться от своей команды максимального результата... Я не сомневаюсь, что Виктория сделает прекрасный Vogue - свежий, модный, яркий, острый и элегантный", - приводятся в пресс-релизе слова президента "Conde Nast Россия" Карины Добротворской.

МОСКВА, 28 июл - РИА Новости. Виктория Давыдова, ранее возглавлявшая российскую версию журнала Tatler, назначена главным редактором глянцевого журнала о моде Vogue, сообщается в официальном пресс-релизе, распространенном в среду ИД Conde Nast.

"Виктория Давыдова - блестящий профессионал, способный сделать любой журнал. Она фантастически работоспособна, обладает четким системным мышлением, целеустремленностью и способностью добиваться от своей команды максимального результата. Она отлично понимает читателя, для которого работает, владеет всеми законами глянцевой журналистики, мгновенно улавливает модные и журналистские тенденции. Я не сомневаюсь, что Виктория сделает прекрасный Vogue - свежий, модный, яркий, острый и элегантный", - приводятся в обращении слова президента "Conde Nast Россия" Карины Добротворской.

Виктория Давыдова пришла в ИД Conde Nast в 1998 году и в качестве редактора отдела красоты участвовала в запуске русского Vogue. Вскоре после запуска была назначена директором отдела красоты и проработала на этой должности пять лет. В 2004 году Виктория стала главным редактором русского Glamour, а спустя четыре года ей был поручен запуск русской версии журнала Tatler.

Виктория Давыдова родилась 6 апреля 1968 года в Москве, окончила экономический факультет МГУ имени Ломоносова, впоследствии защитила кандидатскую диссертацию по экономике индустрии красоты. До прихода в ИД Conde Nast работала в рекламном агентстве McCann Erickson. Замужем, растит двоих сыновей.

Прежний главный редактор Vogue Алена Долецкая возглавляла издание с момента его запуска в 1998 году. О ее уходе из журнала стало известно 27 июля.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала