Рейтинг@Mail.ru
Стинг попросил бонсай и гримерку для йоги перед концертом в Москве - РИА Новости, 28.07.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Стинг попросил бонсай и гримерку для йоги перед концертом в Москве

© Фото : предоставлено Universal MusicСтинг
Стинг
Читать ria.ru в
По словам организаторов концерта Стинга, в концертном зале-трансформере Crocus City Hall будет создана специальная гримерная из нескольких комнат - музыкант многие годы практикует йогу, поэтому его менеджмент заказал специальную комнату для занятий и медитации, в которой будет находиться дерево-бонсай.

МОСКВА, 28 июл - РИА Новости. Легендарный британский музыкант Стинг (Sting), который совместно со знаменитым Королевским Филармоническим концертным оркестром представит в Москве свой новый альбом Symphonicity в рамках мирового турне на сцене Crocus City Hall 15 сентября, разместил в райдере требование об отдельной гримерной для своих занятий йогой, сообщили РИА Новости организаторы.

По словам организаторов, в концертном зале-трансформере Crocus City Hall будет создана специальная гримерная из нескольких комнат - музыкант многие годы практикует йогу, поэтому его менеджмент заказал специальную комнату для занятий и медитации, в которой будет находиться дерево-бонсай.

Также в гримерной певца, согласно его райдеру, разместят софу, кофейный и два журнальных столика, зеркало во весь рост, банкетный стол с чистой белой льняной скатертью, на котором будет обед из органических продуктов.

"Запросы Стинга - как и его музыка: все очень стильно, нет ничего лишнего, - говорит организатор московского концерта Ильдар Бакеев.- С артистом, его менеджментом и глобальным промоутером тура LNGT, нам, как организаторам концерта в России, престижно и приятно работать не только в отношении музыкальной части его программы, но и с технической стороны организации гастролей".

Стинг приедет в Москву, чтобы представить записанные с оркестром на пластинке Symphonicity хиты в новых обработках. Релиз этого альбома состоялся 12 июля. В его поддержку музыканты оправились в турне Sting Symphonicity Tour, которое стартовало 2 июня в Северной Америке и сопровождается аншлагами во всем мире.

"Я очень рад еще одной возможности отправиться в тур с Королевским Филармоническим концертным оркестром. Это возможность получить в свое распоряжение совершенно новую музыкальную палитру, с которой можно заново открыть для себя и моих слушателей песни, которые уже давно стали любимыми на моих концертах за последние тридцать лет", - приводят организаторы слова Стинга.

В рамках столичного выступления поклонники музыканта услышат как лучшие композиции Стинга Englishman in New York, Fragile, Russians, If I Ever Lose My Faith in You, Fields of Gold и Desert Rose, так и знаменитые хиты из репертуара группы The Police, лидером которой музыкант являлся с 1976 по 1984 годы, - такие песни, как Roxanne, Next To You, Every Little Thing She Does Is Magic и Every Breath You Take.

Особенностью московского концерта станет наличие специальной фан-зоны: около 1700 мест одного из самых больших концертных залов Москвы образуют "золотой пояс", откуда зрители смогут увидеть любимого артиста на расстоянии вытянутой руки и окажутся в центре самого шоу.

Королевский Филармонический концертный оркестр, базирующийся в Лондоне, выступал вместе с такими звездами мировой музыки, как Лучано Паваротти, Андреа Бочелли, Брин Терфель, Рене Флеминг, Кири Те Канава, Джордж Бенсон, Мишель Легран, Дайана Кролл, Тина Тернер и Рэнди Ньюман.

На счету самого Стинга, который с 1984 года выступает сольно, более двух десятков альбомов, мини-альбомов, синглов и сборников. Артист неоднократно сотрудничал с всемирно известными музыкантами, среди которых Эрик Клэптон, Марк Нопфлер, Брайан Адамс, Род Стюарт, Кристиан Макбрайд и Джейсон Ребелло.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала