Рейтинг@Mail.ru
Звезды боевиков представили новый фильм "Неудержимые" в Киеве - РИА Новости, 07.08.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Звезды боевиков представили новый фильм "Неудержимые" в Киеве

Читать ria.ru в
Фильм "Неудержимые" повествует о том, как Соединенные Штаты Америки посылают в одну из стран Южной Америки пятерых наемников для уничтожения местного диктатора. При этом никто не заботится о том, что они должны выжить: их посылают на верную гибель, используя, как пушечное мясо. В ленте также присутствует романтическая сюжетная линия.

КИЕВ, 7 авг - РИА Новости, Марина Шмаюн. Актеры мировой величины, звезды боевиков Сильвестр Сталлоне, Дольф Лунгрен и Джейсон Стэтхем в субботу представили в Киеве приключенческий боевик "Неудержимые" и пообщались с украинскими журналистами, сообщает корреспондент РИА Новости.

Фильм "Неудержимые" повествует о том, как Соединенные Штаты Америки посылают в одну из стран Южной Америки пятерых наемников для уничтожения местного диктатора. При этом никто не заботится о том, что они должны выжить: их посылают на верную гибель, используя, как пушечное мясо. В ленте также присутствует романтическая сюжетная линия.

По данным организаторов, на мероприятие были аккредитованы около 500 журналистов. Из-за настойчивости некоторых представителей СМИ, у операторов, фотографов и охранников во время пресс-конференции возникали конфликты, которые доходили до несущественных драк.

"Я очень доволен, очень счастлив. Я не ожидал, что будет так много людей. Это значит, что мы все делаем правильно", - заявил Сталлоне.

Актер Микки Рурк, который также снимался в фильме, наряду с остальными должен был прибыть в столицу Украины, но публика его так и не дождалась.

Однако Сталлоне, Лунгрен и Стэтхем дали пресс-конференцию в одном из элитных отелей Киева. Они с удовольствием отвечали на вопросы журналистов, шутили, рассказывали о том, как проходил процесс съемок.

В частности Сталлоне, который не только играет главную роль в фильме, но и является режиссером, рассказал, что ему надо было учить роли всех актеров, а потом концентрироваться исключительно на своей.

"Я пригласил самых серьезных актеров, настоящих атлетов, которые были готовы принять участие в этом проекте", - сказал Сталлоне, добавив, что это был самый сложный фильм за все время его актерской карьеры.

В фильме, бюджет которого составляет 80 миллионов долларов, также играют такие мировые знаменитости как Джет Ли, Эрик Робертс, Микки Рурк, Брюс Уиллис и Арнольд Шварценеггер.

"У меня соревнования с Арнольдом (Шварценеггером) шли последние тридцать лет. Но когда я его попросил (сняться в фильме), он согласился без проблем", - отметил главный режиссер фильма.

Отвечая на вопрос журналистов о том, будет ли продолжение "Неудержимых", Сталлоне ответил, что все будет зависеть от того, насколько успешной будет первая часть.

Ранее украинские СМИ сообщали, что фильм "Неудержимые" запланирован, как трилогия. Сталлоне заявил, что в любом случае, продолжение должно быть непредсказуемым и неожиданным.

Кроме того, Сталлоне сообщил, что намерен посетить Одессу, откуда родом его прадедушка. Он не уточнил, когда именно собирается туда съездить, однако заявил, что до сих пор у него было очень много работы, а все свободное время он проводил с семьей.

"Сейчас я старею, поэтому, думаю, время найдется", - отметил актер.

У актеров запланировала вечеринка в одном из столичных клубов после закрытого просмотра "Неудержимых" в субботу вечером.

Мировая премьера фильма состоится 13 августа 2010 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала