Рейтинг@Mail.ru
Все билеты на фестиваль "Спасская башня" в Москве уже раскуплены - РИА Новости, 02.09.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Все билеты на фестиваль "Спасская башня" в Москве уже раскуплены

© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкВыступление оркестра армии обороны Израиля в Александровском саду
Выступление оркестра армии обороны Израиля в Александровском саду
Читать ria.ru в
По словам первого заместителя мэра Москвы, руководителя столичного комплекса социальной сферы Людмилы Швецовой, все желающие, кто не сможет посмотреть выступления военно-музыкальных оркестров на Красной площади 4 сентября, смогут прийти 5 сентября на открытые площадки в Сокольники, Измайлово, Александровский сад, на Поклонную гору.

МОСКВА, 2 сен - РИА Новости. Все билеты на фестиваль "Спасская башня", который пройдет в Москве 4-9 сентября, уже раскуплены, но организаторы выделили 1 тысячу билетов на благотворительные цели, сообщила в четверг на пресс-конференции в РИА Новости первый заместитель мэра Москвы, руководитель столичного комплекса социальной сферы Людмила Швецова.

Фестиваль "Спасская башня" будет проходить на Красной площади с 4 по 9 сентября 2010 года. Традиционные участники фестиваля - подразделения почетной охраны глав государств, а также ведущие военно-оркестровые и творческие коллективы России и зарубежных стран.

"Все билеты уже разошлись. Организаторы выделили дополнительно 1 тысячу билетов для ветеранов, инвалидов, семей военнослужащих", - сказала она.

По ее словам, все желающие, кто не сможет посмотреть выступления военно-музыкальных оркестров на Красной площади 4 сентября, смогут прийти 5 сентября на открытые площадки в Сокольники, Измайлово, Александровский сад, на Поклонную гору.

Швецова добавила, что участников и зрителей, пришедших на фестиваль, не должна напугать прохладная погода.

"Все говорят про погоду. Слава богу, что не 39-40 градусов тепла. После того, как мы пережили такие нагрузки этим летом, мы, наконец-то, сможем достать шубы. Погода нас не испугает, мы все будем на трибунах хорошо утепленными", - сказала Швецова.

В свою очередь, руководитель дирекции фестиваля Сергей Смирнов сказал, что для инвалидов на фестивале оборудованы специальные пандусы и площадки.

По его словам, специальные автобусы будут доставлять людей с ограниченными возможностями максимально близко к площадкам фестиваля.

"В прошлом году никаких нареканий со стороны этих людей не было. Надеюсь, и в этом году не будет", - заключил Смирнов.

Программа фестиваля >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала