Рейтинг@Mail.ru
Слухи недели: свадьба Волочковой и пополнение в семействе Паттинсона - РИА Новости, 03.09.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Слухи недели: свадьба Волочковой и пополнение в семействе Паттинсона

Читать ria.ru в

Среди самых обсуждаемых светских слухов недели: новая "стадия" романа Анастасии Волочковой с миллиардером из Чили, возможное возвращение "модного диктатора" Эвелины Хромченко в L'Officiel и будущее отцовство Роберта Паттинсона.

Волочкова собирается замуж за бизнесмена из Чили

Самая светская балерина России Анастасия Волочкова в очередной раз приковала к себе внимание всей столичной гламурной "тусовки" - роман Волочковой и чилийского бизнесмена дона Мигеля вот-вот закончится свадьбой. Как сообщают Дни.Ру, роман Волочковой и богатого чилийца перешел на новый уровень отношений, и в окружении танцовщицы говорят, что дон Мигель не раз намекал на свою "полную готовность" к семейной жизни. По слухам, Мигель уже преподнес Анастасии обручальное кольцо и девушка приняла дорогой подарок, но скоропалительному браку все еще противится.

Эвелина Хромченко возвращается в L'Officiel

Известный глянцевый журнал о моде L'Officiel в России собирается поменять издателя. ИД Éditions Jalou с началом осени стал сотрудничать с группой "АСТ" - именно ей владельцы L'Officiel намерены передать издательские права и уже первый ноябрьский номер журнала должна выпустить "АСТ". Сразу же после того, как эта новость попала в СМИ, журналисты предположили, что экс-главный редактор L'Officiel Эвелина Хромченко может вернуться в издание и вновь взять бразды правления в свои руки. Сама Хромченко сообщила Glomu.Ru, что пока воздержится от комментариев этой "абсурдной ситуации". Сейчас ее усилия сосредоточены только на съемках в программе "Модный приговор". В тоже время источник из окружения "модного диктатора" сообщил, что Эвелине поступило предложение снова возглавить L'Officiel и она сейчас его рассматривает.

Роберт Паттинсон готовится стать отцом

Возлюбленная самого привлекательного "вампира" Роберта Паттинсона, актриса Кристен Стюарт подарит ему ребенка. Девушка узнала о своей беременности лишь несколько недель тому назад. По сведениям европейских таблоидов, Паттинсон поначалу растерялся, узнав о том, что станет папой, но потом все-таки обрадовался.

Материал подготовлен Glomu.Ru

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала