Рейтинг@Mail.ru
Полиция расследует гибель экс-участника Electric Light Orchestra - РИА Новости, 07.09.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Полиция расследует гибель экс-участника Electric Light Orchestra

© Flickr / hugovkМилицейское оцепление. Архив
Милицейское оцепление. Архив
Читать ria.ru в
Полиция английского графства Девон выясняет обстоятельства гибели бывшего участника культовой рок-группы Electric Light Orchestra виолончелиста Майка Эдвардса, скончавшегося на прошлой неделе в результате столкновения его автомобиля с гигантским тюком сена.

МОСКВА, 7 сен - РИА Новости. Полиция английского графства Девон выясняет обстоятельства гибели бывшего участника культовой рок-группы Electric Light Orchestra (ELO) виолончелиста Майка Эдвардса (Mike Edwards), скончавшегося на прошлой неделе в результате столкновения его автомобиля с гигантским тюком сена, сообщает агентство Франс Пресс со ссылкой на местную полицию.

Как отмечает агентство, полиция выясняет, не мог ли злополучный тюк сена свалиться с одного из тракторов, работавших на ферме около дороги.

По данным полиции, инцидент произошел в минувшую пятницу на дороге в графстве Девон, расположенном на юго-западе Англии. Огромный 600-килограммовый тюк сена на большой скорости выкатился на дорогу и врезался в грузовик 62-летнего Эдвардса, который скончался на месте от полученных ранений.

"Это был трагический несчастный случай, и мы опознали погибшего, как Майка Эдвардса, основателя и участника группы ELO", - цитирует агентство слова представителя местной полиции сержанта Стива Уокера (Steve Walker).

Британская рок-группа Electric Light Orchestra (ELO) из Бирмингема получила свою известность в 1971-1986 годах. С момента основания группы до 2009 года было выпущено 13 альбомов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала